Статьи

Мягкая мебель отечественных производителей

11 Мая 2016

Мягкая мебель отечественных производителей

Хотите изменить свою жизнь? Начните с интерьера! А еще лучше с мебели в этом интерьере! Большую часть своего времени мы проводим с семьей за посиделками на диване, кресле, за столом, то есть мягкая мебель для нас – основа комфорта и уюта в доме. Поэтому к ее выбору мы относимся с особой щепетильностью. Опираясь на нынешнюю экономическую ситуацию, мы все чаще обращаем внимание на мебель отечественных производителей. Купить такую мягкую мебель можно дешевле, чем, к примеру, итальянскую или даже польскую, но удовлетворит ли качество отечественной мебели наши потребности? Давайте разберемся.

Начнем свой обзор с такого производителя мягкой мебели в Украине как «Arena» https://megaroom.com.ua/catalog/arena/ . Отличительными чертами является современный дизайн, экологичность, функциональность, качество фурнитуры. Компания в выборе дизайна мягкой мебели опирается на тенденции европейской моды, чутко реагирует на изменения рынка и вкусов потребителей. Одна из немногих компаний, которая представляет покупателю право выбора ткани аж в 10 категориях, отобраны проверенные производители, износостойкие образцы.

Среди преимуществ:

- собственные авторские разработки дизайна;

- подтвержденные собственные ноу-хау каркаса из древесины;

- используются экологически чистые материалы;

- материалы и комплектующие соответствуют санитарно-гигиеническим требованиям, гипоалергенные;

- тестирование продукции.

Конкуренцию создает Commodus https://megaroom.com.ua/catalog/commodus/ – украинская мебельная фабрика, которая в своей работе придерживается мнения, что мебель должна быть полифункциональной, комфортной и надежной. Значительным преимуществом компании является возможность индивидуального заказа размеров и комплектации.

Ценителям элегантной мягкой мебели советуем обратить внимание на такого производителя, как Creale https://megaroom.com.ua/catalog/creale/ . Эта компания работает только с проверенными экологичным материалами, тщательно контролируется качество. Вся мебель сертифицирована. Особенностью мягкой мебели Creale является ее функциональность при видимой легкости.

Популярным производителем мягкой мебели является Frankof https://megaroom.com.ua/catalog/frankof/ . Таковым он стал благодаря качественным материалам, функциональным возможностям своих моделей, надежности и долговечности каждой детали, широкому выбору ткани и кожзама, эксклюзивному дизайну, отвечающему современным требованиям и течениям моды.

Преимущества мебели Frankof:

- каркас из натурального дерева;

- высокое качество всех деталей;

- индивидуальный подход к каждому заказу.

Еще одним популярным выбором является мягкая мебель компании КІМ https://megaroom.com.ua/catalog/kim/ (Львов). Вся продукция компании выполнена по мотивам современной европейской мебели, любая выбранная модель, может быть изготовлена по индивидуальным размерам, комплектоваться выбранным механизмом трансформации и т.д. Сама компания имеет многочисленные дипломы и грамоты, достаточно быстро достигла  популярности на рынке мягкой мебели, завоевав его своей мобильностью и готовностью идти в ногу со временем.

Своеобразными новаторами в мире мягкой мебели является компания Novelty. Мебель отличается своим ярким характером, практичностью и комфортом. Большинство продукции комплектуется ортопедическими матрасами, и не уступает, а часто и превосходит, параметры кровати. Надежные механизмы трансформации, качественные материалы, съемные чехлы – все это предлагается по доступной цене. Во многом является выбором для обустройства комнаты для детей и подростков.

Нельзя не отметить и такого производителя как Star-M https://megaroom.com.ua/catalog/star-m/  – лидеры на рынке Харькова. Постоянно модернизующееся собственное производство, контроль качества, приемлемая стоимость, готовность идти даже на реализацию нестандартных проектов. Выбор мягкой мебели невелик, но продукция отличается качеством и надежностью, что немаловажно при выборе такого вида мебели.

Еще одним производителем мягкой мебели в Харькове является компания Сиди М. Быстро развивающаяся фабрика, с ориентирами на европейский уровень производства, выпускает модную и функциональную мебель. В ассортименте есть модели с возможностью трансформации, аудиосистемами, подсветкой и т.д. Предложенный ряд мягкой мебели может удовлетворить изысканный вкус взыскательного покупателя.

Мы представили далеко не весь перечень производителей, но постарались раскрыть характерные черты основных и популярных. Объединяет их всех одно – качество по доступной цене. Согласитесь, зачем платить больше и ждать дольше, когда отечественная мебель ничем не уступает зарубежной!